মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫, ০৩:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
যুক্তরাজ্যে এবার সাবেক মন্ত্রী সাইফুজ্জামানের সম্পত্তি জব্দ কেন নির্বাচিত সরকারের হাতে বিচারের দায়িত্ব ছেড়ে দিচ্ছেন না—যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা দেশবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান রাজধানীতে জমে উঠেছে পশু বেচাকেনা, চাহিদা বেশি যেসব গরুর ঈদুল আযহা উপলক্ষে পাটুরিয়া-আরিচা রুটে নির্বিঘ্ন যাতায়াত নিশ্চিতে পুলিশ সুপার মোছাঃ ইয়াছমিন খাতুনের তদারকি। মিনায় অবস্থানের মধ্য দিয়ে আজ শুরু হচ্ছে পবিত্র হজ দৌলতপুরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রি, ফাটল ধরেছে এলজিইডির নতুন পাকা সড়কে নেপিয়ার ঘাসের আড়ালে গাঁজা চাষ: ঘিওরে মন্টু মিয়া গ্রেপ্তার নিজস্ব প্রতিবেদক, মানিকগঞ্জ শিবালয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ক্যাশিয়ার অপসারণ দাবিতে সংবাদ সম্মেলন। মানিকগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারকে ৫ লাখ টাকা করে অনুদান।

ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন হতে পারে: ইইউ কমিশনারকে প্রধান উপদেষ্টা

: বাসস
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩ মার্চ, ২০২৫
  • ৩২ বার পঠিত
ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন হতে পারে: ইইউ কমিশনারকে প্রধান উপদেষ্টা
ছবি: সংগৃহীত

অন্তর্বর্তী সরকার একটি অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠানে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ বলে জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস। তিনি বলেন, এই ভোট সম্ভবত চলতি বছরের ডিসেম্বরের মধ্যে অনুষ্ঠিত হবে।

আজ সোমবার ঢাকায় রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় ইউরোপীয় ইউনিয়নের (ইইউ) সমতা, প্রস্তুতি ও সংকট ব্যবস্থাপনা বিষয়ক কমিশনার হাজদা লাহবিব দেখা করতে গেলে এ কথা বলেন প্রধান উপদেষ্টা।

ইইউ এ বছর বাংলাদেশে রোহিঙ্গা সংকট মোকাবেলা ও মায়ানমারের পশ্চিম রাখাইন রাজ্যে সংঘাতে আটকে পড়া মানুষের সহায়তায় ৬৮ মিলিয়ন ইউরো সহায়তা দেবে বলে জানিয়েছেন হাজদা লাহবিব।

অধ্যাপক ইউনূস বলেন, ‘আপনার বাংলাদেশ সফর আমাদের জন্য আনন্দের। জাতিসংঘের মহাসচিবও আসছেন। আমরা রোহিঙ্গা সংকটের বিষয়ে আন্তর্জাতিক মনোযোগ আকর্ষণের চেষ্টা করছি।’

বৈঠকে তারা জলবিদ্যুৎ আমদানি, বন্যা ব্যবস্থাপনা, জলবায়ু পরিবর্তন এবং অন্তর্বর্তী সরকারের সংস্কার উদ্যোগ নিয়ে আলোচনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
Registration number-p-35768