সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ১১:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যুক্তরাজ্যে এবার সাবেক মন্ত্রী সাইফুজ্জামানের সম্পত্তি জব্দ কেন নির্বাচিত সরকারের হাতে বিচারের দায়িত্ব ছেড়ে দিচ্ছেন না—যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা দেশবাসীকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানালেন তারেক রহমান রাজধানীতে জমে উঠেছে পশু বেচাকেনা, চাহিদা বেশি যেসব গরুর ঈদুল আযহা উপলক্ষে পাটুরিয়া-আরিচা রুটে নির্বিঘ্ন যাতায়াত নিশ্চিতে পুলিশ সুপার মোছাঃ ইয়াছমিন খাতুনের তদারকি। মিনায় অবস্থানের মধ্য দিয়ে আজ শুরু হচ্ছে পবিত্র হজ দৌলতপুরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রি, ফাটল ধরেছে এলজিইডির নতুন পাকা সড়কে নেপিয়ার ঘাসের আড়ালে গাঁজা চাষ: ঘিওরে মন্টু মিয়া গ্রেপ্তার নিজস্ব প্রতিবেদক, মানিকগঞ্জ শিবালয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ক্যাশিয়ার অপসারণ দাবিতে সংবাদ সম্মেলন। মানিকগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারকে ৫ লাখ টাকা করে অনুদান।

*বেগম সায়েরা খাতুন হোসেনের অষ্টম মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়ার আহ্বান*

মোঃ আবুল কালাম আজাদ (সেন্টু)
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২০ মে, ২০২৫
  • ১৪৮ বার পঠিত

মানিকগঞ্জ জেলার ঘিওর উপজেলার বালিয়াখোড়া ইউনিয়নের পাচুরিয়া গ্রামে ২০ মে মঙ্গলবার ২০২৫ ইংরেজি প্রয়াত বেগম সাহেরা হোসেনের অষ্টম মৃত্যুবার্ষিকী আজ। তাঁর ছোট ছেলে খন্দকার আক্তার হামিদ পবন দেশবাসীর কাছে মায়ের রুহের মাগফিরাত ও শান্তি কামনা করে দোয়া চেয়েছেন।

বেগম সাহেরা হোসেন ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবী ও খন্দকার দেলোয়ার হোসেনের সহধর্মিণী। তিনি নিজের সদাচরণ ও মানবিক গুণাবলির মাধ্যমে সকলের মাঝে ভালোবাসা ছাপ রেখে গেছেন। তাঁর মৃত্যুবার্ষিকীতে পরিবারের পক্ষ থেকে কোরআনখানি, দান-সদকা ও বিশেষ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।

খন্দকার আক্তার হামিদ পবন বলেন, “আমার মায়ের স্মৃতিকে স্মরণ করে সকলের দোয়া ও ভালোবাসা আমাদের জন্য অমূল্য। দেশ-বিদেশের সকল কাছে তাঁর আত্মার মাগফিরাত ও পরিবারের জন্য ধৈর্য্য কামনা করছি।”

পরিবারের সদস্যরা নিকটাত্মীয় ও শুভানুধ্যায়ীদের নিয়ে বেগম সাহেরা হোসেনের সমাধিতে ফাতেহা পাঠ ও প্রার্থনার মাধ্যমে দিনটি পালন করবেন। এ উপলক্ষে সকলের সহমর্মিতা ও আন্তরিকতাকে তারা স্বাগত জানিয়েছেন

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
Registration number-p-35768