রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মানিকগঞ্জে সেনা অভিযানে অস্ত্র, ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার “পিস্তল ফারুক” বিএনপির সদস্য সংগ্রহে আতাউর রহমান আতার সভা, স্থানীয় নেতাদের অংশগ্রহণে উদ্দীপনা। দীর্ঘ ১৩ বছর পর কালীগঙ্গায় মাতালেন নৌকার মাঝিরা, লক্ষ দর্শকের উপচেপড়া ভিড়। মানিকগঞ্জ জেলার সদর থানায় পুলিশের হেফাজতে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎবার্ষিকীর রান্না করা খাবার। আতাউর রহমান আতার নেতৃত্বে মানিকগঞ্জে বেগম খালেদা জিয়ার ৮০ তম জন্মদিন ও দীর্ঘায়ু কামনায় মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত। বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচি নিয়ে সাটুরিয়ায় গঠনমূলক আলোচনা। প্রয়াত মহাসচিব,মরহুম খন্দকার দেলোয়ার হোসেনের স্মরণে স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত। বিআরটিএ ডিজিটাল সেবা ও সড়ক দুর্ঘটনা ভুক্তভোগীদের সহায়তায় মানিকগঞ্জে কার্যকর উদ্যোগ। ২৯ আগস্ট ড্যাব কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী পরিষদ নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতে জাতীয় নির্বাচন : প্রধান উপদেষ্টা

আতাউর রহমান আতার নেতৃত্বে মানিকগঞ্জে বেগম খালেদা জিয়ার ৮০ তম জন্মদিন ও দীর্ঘায়ু কামনায় মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত।

মোঃ আবুল কালাম আজাদ সেন্টু
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৫
  • ১৮২৯ বার পঠিত

মানিকগঞ্জ, ১৫ আগস্ট ২০২৫ খ্রিস্টাব্দে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এর চেয়ারপারসন গণতন্ত্রের মা বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিন ও তার দীর্ঘায়ু কামনায় মানিকগঞ্জে মিলাদ ও বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিএনপির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি ও মানিকগঞ্জ জেলার সদর উপজেলার দুই বারের সাবেক চেয়ারম্যান আতাউর রহমান আতা এর নেতৃত্বে তার নিজ বাসভবনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

উল্লেখযোগ্য উপস্থিতি অনুষ্ঠানে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন, যাদের মধ্যে উল্লেখযোগ্য ছিলেন
মোঃ আনিসুর রহমান আনিস যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি
মহিদুর রহমান যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক
আব্দুর রাজ্জাক সদর উপজেলা কৃষক দলের সাবেক সভাপতি
পল্টু ভাই কৃষক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক
জহিরুল ইসলাম জহির সদর উপজেলা স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক
লায়ন মিলন ইসলাম সদর উপজেলা উপ-প্রচার সম্পাদক
রবিন সাবেক ছাত্রদল নেতা
এছাড়াও সাটুরিয়া ও মানিকগঞ্জের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী ও স্থানীয় ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা অনুষ্ঠানে অংশ নেন।

অনুষ্ঠানের বর্ণনা আতাউর রহমান আতা তার বক্তব্যে বেগম খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বলেন,তিনি বাংলাদেশের গণতন্ত্র ও মানবাধিকারের প্রতীক। তার নেতৃত্বে বিএনপি আবারও জনগণের আশা-আকাঙ্ক্ষা পূরণে সক্ষম হবে। মিলাদ মাহফিলে কোরআন তিলাওয়াত, দোয়া ও বিশেষ মোনাজাত করা হয়। নেতাকর্মীরা খালেদা জিয়ার মুক্তি ও দলের ঐক্যবদ্ধ সংগ্রামের জন্য অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণকারী নেতারা সরকারের বিরুদ্ধে দমন-পীড়নের নীতি ত্যাগ করে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আহ্বান জানান। তারা বিএনপির তৃণমূল পর্যায়ের সংগঠনকে শক্তিশালী করার ওপর জোর দেন।

অনুষ্ঠান শেষে উপস্থিত সকলের জন্য খাবার ব্যবস্থা করা হয়। নেতাকর্মীরা দলের জন্য একসাথে কাজ করার শপথ নেন এবং আগামী দিনগুলোতে আরও জোরালো আন্দোলনের ঘোষণা দেন

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
Registration number-p-35768