বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শিবালয়ে ৭৮০০ কৃষকের মাঝে সার ও সরিষা বীজ বিতরণ শিবালয়ে অক্টোবর মাসের আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত-অপরাধের হার হ্রাস, সার্বিক পরিস্থিতি স্বাভাবিক মানিকগঞ্জে নবীন-প্রবীণ মিলন মেলা ২০২৫-খেলাধুলা ও আনন্দে মুখরিত দিন মানিকগঞ্জ জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটির অভিষেক ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত মানিকগঞ্জ জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি ঘোষণা সভাপতি রায়হান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ সেন্টু জমকালো আয়োজনে মাচাইন মাঠে ফুটবলের ফাইনাল উৎসব ২০২৫ ৫ মামলায় সাবেক প্রধান বিচারপতি খায়রুল হকের জামিন আবেদন ৯ দিন ধরে শহীদ মিনারে এমপিওভুক্ত শিক্ষকরা, আজ আমরণ অনশনে শিক্ষাবিদ প্রফেসর শায়েস্তা খান আর নেই মানিকগঞ্জে দুর্গাপূজা মণ্ডপ পরিদর্শনে জামায়াত প্রার্থী ডা. আবু বকর সিদ্দিক

শিবালয়ে ৭৮০০ কৃষকের মাঝে সার ও সরিষা বীজ বিতরণ

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ সেন্টু খান
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৫
  • ২৫১ বার পঠিত

মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলায় আজ সোমবার (২৭ অক্টোবর ২০২৫) উপজেলার সাতটি ইউনিয়নের মোট ৭,৮০০ জন কৃষকের মাঝে সরকারিভাবে সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে।

উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের তত্ত্বাবধানে প্রতিটি কৃষককে ১০ কেজি ডিএপি সার, ১০ কেজি এমওপি সার এবং ১ কেজি করে সরিষার বীজ বিনামূল্যে প্রদান করা হয়। সরকারের কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির অংশ হিসেবে এই বিতরণ কার্যক্রম সম্পন্ন হয়।

শিবালয় উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মোঃ রেজওয়ানুল ইসলাম মুঠোফোনে সাংবাদিক মোঃ সেন্টু খানকে জানান,

মাঠ পর্যায়ে কৃষকদের উৎপাদন বাড়াতে সরকার বিভিন্ন ধাপে প্রণোদনা দিচ্ছে। ধান, গম, ভুট্টা ও অন্যান্য ফসলের মানোন্নয়নে প্রান্তিক কৃষকদের ধাপে ধাপে আরও বীজ ও সার সহায়তা প্রদান করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
Registration number-p-35768