সোমবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৫, ১০:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ইরানে বিস্ফোরণে নিহত চার, আহত পাঁচ শতাধিক শিবালয় উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি )এস এম ফয়েজ উদ্দিনকে পদোন্নতি ও বদলি জনিত বিদায় সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। মহাদেবপুর দক্ষিণ পাড়া লুৎফর হাজারীর বাড়ি থেকে ৩কেজি গাঁজা উদ্ধার। নতুন ভোটার হলেন ৬৩ লাখ, বাদ পড়েছে ২৩ লাখ কাতারের ব্যবসায়ীদের বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার আজ সারা দেশে ক্লাস বর্জনের ডাক শিক্ষার্থীদের ঢাকা ভার্সিটি পড়ুয়া মেধাবী প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীর সৌজন্য সাক্ষাৎ। ফের ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজ শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ এআইনির্ভর আইভিএফ পদ্ধতিতে জন্ম নিল বিশ্বের প্রথম শিশু ক্রিকেটার নাসির-তামিমার মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণ শেষ

ব্রাজিলে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষ: ১২ শিক্ষার্থী নিহত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৩৪ বার পঠিত
ব্রাজিলে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষ: ১২ শিক্ষার্থী নিহত
ছবি: সংগৃহীত

ব্রাজিলে বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের বহনকারী একটি বাসের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষে ১২ জন শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও ১৯ জন। বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দেশটির সাও পাওলো রাজ্যের দক্ষিণপূর্বাঞ্চলীয় শহর রিবেইরাও প্রেতোতে এ ঘটনা ঘটে। ফায়ারফাইটার ও স্থানীয় মিডিয়ার খবরে এ তথ্য জানানো হয়েছে। খবর রয়টার্স

সংবাদ মাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বাসিটিতে ফ্রাঙ্কা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা ছিল। এটি ইউনিফ্রান নামেও পরিচিত। বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্রীড়া সংস্থা ইনস্টাগ্রামে একটি বিবৃতি প্রকাশ করেছে, যেখানে ভুক্তভোগীদের বন্ধু ও পরিবারের প্রতি সংহতি প্রকাশ করা হয়েছে।

রাজ্যের দমকল বাহিনী সামাজিক মাধ্যমে জানিয়েছে, বাস দুর্ঘটনায় ৩১ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে। যাদের মধ্যে ১২ জন নিহত হয়েছেন।

ব্রাজিলে প্রায়ই দুর্ঘটনা ঘটে থাকে। এপির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ২০২৪ সালে দেশটিতে সড়ক দুর্ঘটনায় ১০ হাজার মানুষের মৃত্যু হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
Registration number-p-35768